Кристина Закоян

Что подразумевается под словами "рыночные отношения", которые создаются в России ?

Александра Морозова

обычный базар и оправдание алчности

M_
Max _

Деградацию народа и развал Страны красиво назвали рыночным отношением.

Александр Иванов

Хищный капитализм

Светлана Рыкова

Это подразумевать можно по-разному. Как договоришься - так и продашь. Только вот в России договариваются не так, как у людей...

Николай Шумейко

Проснись живём с этими "рыночными отношениями" уже 22 года почти

Ольга Хан

как раз в россии они не создаются, поэтому и говорить ни о чем

Bull Dozer

"Кто девушку ужинает, тот ее и танцует". Вот и все рыночные отношения в РФ.