Елена

Фраза братья - славяне, подразумевается половые отношения, в следствии чего

инцесты между такими близкими по крови народами . Ведь как известно, от этого рождаются недоразвитые дети, из за этого в России столько умственно отсталых дитишек ?

Рахат Борбугулов

ну ты дал!
Согласно христианской веры все человечество произошло от одной пары Адама и Евы. …
и чё?!

Румия

ты бредишь? или просто не умеешь изложить свои мысли? Но то что ты написало, про половые отношения полный бред.

Люба Королева

Россия многонациональная страна это у вас с чуркистанах дэбил на дэбиле

Ор
Орест

Какой же дурью напичканы мозги_ больше всего дебилов в США- там каждый четвертый не умеет читать.

Вася

Это ты про себя?

Аркадий Ильин

Ты что нибудь слышал про понятие "брататься"? Или все твои мысли рождаются не в той головке?

Ольга Булатова

что не ученик, то тролль, весна, весна, плодит уродов

Дмитрий Ладанов

Злой ты и глупый.

Николай

Смешно. ) Вы наверное имеете ввиду, что основное количество браков у русских с русскими, и это уже полный ужас? Интересно, обиделись ли бы на такую шутку вполне успешные сегодня нации англичане и немцы, например? Они тоже близкородственные германцы.