Альтер Эго

Представь что твоя кухня достаточно большая, напичкаешь ее современной техникой и приборами? Или ну его нафиг? Чайник есть и хорош

Ответы
Светлана

Обязательно напичкаю.. Я люблю кухонные гаджеты.. Кофеварки, соковыжималки, орешницы, бутербродницы, тостеры, миксеры и прочее..

Александр

Слегка напичкал, но ничего лишнего. Миксеры - блендеры не в счёт, посудомоечную тоже не ставил, я их презираю. 😄

Ла
Лариса

Для меня комфорт не имеет размера,тем более,огромных затрат...чисто, уютно,и уже хорошо 🤷

Lady Winter 🇷🇺

Духовку новую куплю. Больше ничего не надо, все есть..

Наталья

Напичкаю,это экономит время готовки

Natalia Kendesh

Напичкаю. Надоел неустроенный быт.

Игорь

Термопот и хорошо.

Лю
Людмила

Я бы напичкала

Сергій

Напичкаю

Валерий Дементьев

чайник