Тссс...

А вы перед тем как...водичкой запасаетесь?))

Ответы
Александр Антонияди

Ну конечно . После выброса такого количества энергии нужно же не много остыть для следующего раза . Но только несколько глотков , не упиваться . А то ведь столько шума можно наделать . )))))))

Альтер Эго

У меня почти всегда вода рядом) на утро) но может и не утром пригодиться) но, кстати, не всегда пригождается.. Не каждый раз.. Но, вроде ж, не спустя рукава все делаем...)

Тссс...

😂👍

Альтер Эго

Просто, бывпет хороший ужин ( не в смысле много)) там пара фужеров может фигурировать) может, поэтому.. )

Тссс...

Я не об этом

Альтер Эго

Так уже попил) влага есть) я просто пытаюсь найти закономерность. Почему потом то хочется пить, то нет)

Михаил Цветаев

Не успел! Чёрный Абдула,каналья,закопал перед тем как! 🖼

Василий Сычёв

Почитал ответы на этот вопрос . Вот так и знал что будут просить уточнить " а перед чем ..?"

Тссс...

Мдас

Василий Сычёв

Летом ..да а в холодное время ....термос с чаем ...))

Тссс...

На улице что ль

Василий Сычёв

Зачем на улице ? Приятно ли знаете , сударыня , чаю откушать после .....ой ну сама знаешь...

Тссс...

Чаю ще??

Василий Сычёв

Чаище ..." Дорогая , а не заварить ли нам термос чая."

Тссс...

)))

Са
Санта

Перед хлорированием что-ли? Все ёмкости наполняю, конечно. И сам напиваюсь по глаза.

Са
Санта

Ну ладно, ладно. Кормят - это когда уже больше двух часов))

Тссс...

Шоб не обессилил?))

Са
Санта

Канешна))

Тссс...

🤗🤗

Са
Санта

🤪🤪🤪

Леди Иск

Да. В ночь с 18-ое на 19-ое января. Канистру целую.Год то длинный, много чего предстоит)

Тссс...

Это дааа...это надо))

Леди Иск

(*_*))))))

Сергей Из Сибири

Только в случае отключения таковой на объявления на двери подъезда ....

Тссс...

О боги

Alone In The Dark

Да бля все двери на чугунь засов и нет вам входа так чтоли вы подумали?)

Викентий Ви

Всегда.... после 2 часового процесса хочешь не хочешь, а пить захочется

Тссс...

Так и я говорю, а люди ваще не понимают

Викентий Ви

Не понимают " пятиминутки"

Тссс...

Не понииают зачем вода

Викентий Ви

Я и говорю, им это не надо, они пятиминутки

Тссс...

А...наверно

Валерий Герасимов

Неее.. Не настолько я горяч, чтоб подругу до обезвоживания доводить...

Тссс...

Хм)

Тася Гаврик

Перед смертью не надышишься......))))😆😆😆😆

Tрикcтeр

Зачем водичка ? Ты чего там спирт хочешь разводить ?🤣

Тссс...

😂

Tрикcтeр

🍷

Гена Лозовой

перед тем ..это что? водичкой в бачок? у вас нет воды?

Гена Лозовой

интересно-у вас, простите, так долго? у нас всего час два и все

Тссс...

))

Гена Лозовой

почитал ответы на ваш вопрос-не все сразу поняли о чем речь-просто повесился -вы оригинальны и искренни-как долго у вас акт? и что-стоит стакан воды?

Тссс...

))

Гена Лозовой

два? но ведь после второго акта начинает булькать

Вл
Владимир

обязательно, ведь без воды и не туды и не сюды

Тссс...

Вооот☝️

Годана

😑 это не вопрос, вода всегда в запасе.

Тссс...

))

Дзен Буддист Федор

не то,чтоб запасаюсь,но далеко идти не надо))

Тссс...

Ну и чудненько))

Дзен Буддист Федор

Ну да))

Иван Назаренко

ты что в кровати подмываться собираешься?

Тссс...

Пить

Иван Назаренко

пить кока колу можно...

Тссс...

Не

Иван Назаренко

на любителя.....

Тыгыдымский Конь

Из презиков такие бомбочки получаются)))

Тссс...

Ага

Тыгыдымский Конь

Тогда я по воду, а ты за презиками

Тссс...

В наличии))

Тыгыдымский Конь

Бомбистка))

Тссс...

Шта

Rafael Rubin

После того как... Бегаем за газировкой)))

Тссс...

У меня есть для этого специально обученные джентельмены

Rafael Rubin

Я бы понял если джентельмен, а здесь аж очередь джентельменов)))) ты прям загибаешь как мы -за ночь могем и пять опять раз и шесть тоже могём ))))

Тссс...

Я имела в виду одного конечно...зачем мне 18

Rafael Rubin

18 ,чтобы по три на каждый день, ну как трусики неделька)))))

Тссс...

)))

Vampir .

У Меня всегда 80 литров воды дома стоит

Тссс...

И пральна

Vampir .

Я как хомяк, запасливый

Тссс...

Как верблюд тада

Vampir .

😁 Да ну Нафиг, так Мне ещё погремуху не кто не приклеевал

Тссс...

😂

Vampir .

☝️😁