Petr Podsvirov

Ну вот если дело коснется войны, то на кой я буду защищать женин, которым я не нужен и которые меня презирают?)

Я лучше в бега подамся и буду искать то место где я буду нужен, а вы погибайте тут.

Юлия

А как же насчёт женщины, которой ты обязан жизнью??) А

Елена Войнова

да и фиг с тобой)))))

Алексей Тихонов

пристрелю как собаку

Марина Кузьмина

так ты не защищай тех, кому не нужен. Защищай кому нужен

Влад

Вот! Вот из-за таких рассуждений они тебя и презирают!

Абдылазова Омуркан

Защищать Родину, нужно, сынок) а её как правило, не выбирают... а женщин много.. и на твой век хватит, если войны не будет.

Наталья Тетеревенко

А тебя кто то просит?: )
А на счёт войны-ты это зря!: ( Типун тебе на язык!: )
А бабы это "собаки" -кость бросил и она рядом!: ) (Фигурально выражаясь!:)

Алёна

Тебя защищать будут, не волнуйся ты так!

Н*
Ната ***

если у тебя в голове такие мысли, чувак, тооо.... какой из тебя нах... й защитник, сиди в подвале, а то свои же пристрелят

Татьяна

Паренек, если ты не из моего государства, в плен возьмем, в каменоломнях сгниешь. Если из моего - в расход, по законам военного времени и далеко убежать не успеешь. Вот такие радужные перспективы...

Ол
Ольга

неудачник:)