Ол
Ольга

Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин.

Ответы
Алиюшенька :-)

Думаю да, только ту женщину, которая великолепно выглядит, не волнует восхищает ли она мужчин и приводит ли в бешенство других ... Это ей не надо.. Она и так знает, что совершенна и мужчины тянутся к ней...

Александр Лозовых

А что бы ей выглядеть великолепно и мужчине восхищаться,надо сначала мужчине изрядно понервничать в ожидании пока она намалюется!))))))

Cтефания

мудрый человек

Александр Лозовых

спасибо

Евгений Медем

Если рядом нет других великолепных, имеющих целью приводить в бешенство. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Борис Грабовский

ясно - публицист... время будет - загляну и почитаю! Загляните сюда - http://bookz.ru/authors/rik-djoiner/djoinerrik01/1-djoinerrik01.html

Евгений Медем

Вперед! http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Борис Грабовский

спасибо.. но я уже вложил в закладки вашу ссылку! Как тополь, стройная ГазельРешила выйти «на панель».Виною – дочка Павиана,Весьма известная путана.Её гламурные тусовки,Серёжки, кольца и обновкиЛишили разума Газель,Похожую на топ-модель.Зачем краса даётся в дар?Красу, как и любой товар,Есть шанс повыгодней продатьИ сразу же богатой стать.Да путь тернистый «на панели»,Минуло время, нет Газели…Нашли её копытца, рожкиВ кустах безнравственной дорожки.* * *Наряды, роскошь и гламурСвели с ума немало дур!(с)

Ольга Лучик:)))

4 зайцев! Она еще становится примером для своих детей, которые гордятся, что у них такая мама.

Ольга Лучик:)))

А вот!)))))))))))))))

Kyramid

НУ, не буду говорить за женщин, но могу сказать точно, что приводит в восторг мужчин. 🙂

Татьяна Мишина

Хоть я и женщина, но мне нравиться когда женщины выглядят великолепно, на то мы и ДАМЫ

Светлана Рехвальская

не задумывалась никогда об этом...но думаю, что и женщинам с ней приятно находиться

Светлана Рехвальская

что значит великолепно? когда привлекательна и тактична и пркрасна в обхождении

Светлана

Только когда она выглядит великолепно, большинство мужчин боятся к ней подойти

Константин Стемковский

Нас это никогда не останавливало а совсем наоборот...

Светлана

Это хорошо

М*
Марина *******

Прекрасно выглядишь: себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…)))

Людмила

Отчасти Вы правы. Не все женщины завистливы, не все мужчины внимательны.

Борис Грабовский

Ответ достойный... спасибо! Но все же - вам не жалко трех убитых зайцев?((

Людмила

Пусть они будут чьим-то ужином и послужат благому делу....Аминь!

Борис Грабовский

Аминь на зло всех кто обсуждает!))

Людмила

Можно и не назло, а на здоровье!

Елена Серова

умные женщины от этого не бесятся,а берут что то на "вооружение" для себя

Вера Bdfyjdf

А меня не раздрадбют красивые женщины, всегда комплимент сделаю.

Борис Грабовский

Комплименты разные ведь бывают... (пример) ну ты мое золотце из под овечьего хвоста..

Вера Bdfyjdf

Это не комплимент, это элементарная невоспитанность.

Борис Грабовский

Все зависит от нашего воспитания и понимания - это плохо, это еще хуже..

في السماء

Она 3 часа сидит у зеркала ,чтоб заштукатурить лицо и т.д. и т.п.

Борис Грабовский

"Штукатуренное лицо" не есть великолепие..(((

في السماء

Придется вас огорчить,но сейчас все это делают)

Борис Грабовский

великолепная женщина это немного другое...((

Любовь Машина

если она так выглядит всегда, то ей плевать на этих зайцев

Стервочка

Главное себя любимую по радовать)) а остальное не важно.

Борис Грабовский

автор этих стихов неизвестен, хотя многие претендуют на авторство..

Стервочка

А их можно где то прочесть?

Борис Грабовский

Конечно - наберите первую строчку стиха в браузере и вас будет много ответов где их публиковали и кто!

Стервочка

Хорошо, спаасибр

Борис Грабовский

Вам всех благ! Пока...

Светлана Токарева

А может подстегивает других женщин от нее не отставать!

Татьяна

а еще говорят нельзя за двумя зайцами...и за 3-мя можно)))

Людмила Левицкая

....Радует в первую очередь себя,восхищает мужчин .......

Борис Грабовский

Вах...вах вах.. какая женщина... и подавился он слюной!)

Людмила Антонова

Значит таким мужчинам, соответствуют такие женщины.

Людмила Антонова

У меня сын был ему ровесник

Борис Грабовский

Был.. погиб наверно?

Людмила Антонова

Погибли. Все не могу больше. Спокойной ночи!

Борис Грабовский

Простите... поговорим завтра...

Frieda Knelsen

охота на зайцев сезонная а как же в остальное время?

Frieda Knelsen

Внашей деревне во время войны были случаи канибализма. Сибирь - это тоже не курорт.

Борис Грабовский

от куда мне знать...)) я там тоже жил в Томской обл не далеко от Колпашево!

Frieda Knelsen

Я родилась в войну

Борис Грабовский

В сибире все же на голову не падали бомбы... и не сжигали дома, кто имел небольшое хозяйство, огород, птицу, охота и рыбалка то тем людям жить было все же легче!

Frieda Knelsen

Про бомбы - верно. Этой страсти не было. Но было " Всё для фронта!" И налоги выгребали всё под чистую. Куры были напересчёт, чтобы не дай бог яца голодному ребёнку не досталось. Особенно особист лютовал в немецких деревнях. А ведь мои предки уже 150 лет жили в России.