Владимир Титов

- У тебя красивый почерк?
- Не помню...
Вы тоже не помните свой почерк?

Ответы
Ирина Масленицына

Помню. Он был одно время очень даже аккуратным и красивым, сейчас покривился как-то. Если пишешь вручную что-то, обычно торопишься. Это не улучшает каллиграфию.

Antonida Ivashkina

а у меня два почерка. Один, которым писала в школе. И второй, которому научили в техникуме. Библиотечный. Сейчас предпочитаю писать библиотечным

Владимир Титов

Здорово!

Antonida Ivashkina

а у меня два почерка. Один, которым писала в школе. И второй, которому научили в техникуме. Библиотечный. Сейчас предпочитаю писать библиотечным

Лариса Крушельницкая

У меня хреновый. Я от руки пишу раз в месяц. Однако свою фамилию я пишу красиво — каждый день записываюсь в журнал, когда ключ от кабинета беру

Владимир Титов

а вот я даже раз в месяц не пишу - скорее два раза в году - подписываю заявы на отпуск))

Воля Попова

Помню. Потому что часто пишу.Почерк неплохой. Училась писать еще в то время, когда писали ручкой с пером и чернилами. Тогда было правописание.

Владимир Титов

Хорошо!

Воля Попова

Удачи Вам , счастья и добра.

Владимир Титов

Спасибо)

Светлана Олейникова

Помню, был красивый, но когда на работе приходилось много и очень быстро писать, стал гораздо хуже (я не врач, я сметчик в строительстве).

Наталья Цабунина

Регулярно каждый день пишу в ежедневнике, как минимум!)) Хороший почерк! Понятный!)) Раньше бы назвали - мечта машинистки))

Виктория Шумилина

Во всяком случае моя внучка спрашивает:" А почему я так не могу? " Так нас учили в далеком детстве. Это знак уважения.

Анна

У меня красивый почерк.Я еще училась писать ручкой с пером и с нажимом буквы.Работала картографом-гравером.

Анна

Спасибо!

Вася Пупкин

Помню. Он стал очень хреновым с тех пор, как я разучился писать... впрочем, портиться он начал еще раньше.

Владимир Титов

я из-за компа перестал писать

Вася Пупкин

как и большинство

Светлана Атаева

И не говорите),все время печатать приходиться, а почерк я еще в детстве свой испортила, хотя вначале

Там Где Лето

Пишу каждый день, но каждый день разный почерк!.. достало уже).. нет, я не знаю какой у меня почерк))

Алемжан

А я даж подписаться одинаково не могу два раза.В банке один раз соплюха менеджерша на меня обижалась.Пишу то как раз редко,в отличие от Вас,Лар са,поэтому неловок в этом деле.Всю жизнь считал что я типа ,,курица лапой,,Каково же удивление было когда жена моя похвалила мой почерк.Говорю ей..ты чё..сдурела..уж чего чего,а калиграфия не мой конёк.А она как то аргументировала..она о конторская дама..шарит в этом)))У неё есть кстати один неосплримый талант:подделывает подписи как нефиг делать..с первого..максимум со второго раза..БЕЗУКОРИЗНЕННО!!!)))

Там Где Лето

Ой, куда то комментарий мой исчез... не хочется второй раз писать) Ну, короче, прикольные таланты в нашей земле хранятся!)))

🇷🇺 Анжелика*

у меня красивый почерк, его помню, потому что часто пригодится писать до мозолей на пальцах)

Владимир Титов

Понятно. Я тоже пишу. Пишу код на компьютере - и забыл как пишут ручкой - серьезно забыл))

🇷🇺 Анжелика*

у меня красивый почерк, его помню, потому что часто пригодится писать до мозолей на пальцах)

Винецкая Клара

у меня КРАСИВЫЙ,КРУГЛЫЙ!!!!! помню и горжусь!!!!!!!Почерк-черта характера 😜

Владимир Титов

Да, почерк - черта характера. ))

Винецкая Клара

люблю писать письма ,и вообще люблю писать!

Чашка Coffe. С-Петербург

Помню. Чтобы написать текст приличным почерком, теперь уже годы тренировки нужны)))))))

Алексей Сергеев

Со всей компетентностью

Чашка Coffe. С-Петербург

Точно всё 👉 😂

Людмила Малышева

он был настолько красив что мне доверяли заполнять тушью комсомольские билеты

Надежда Григорьева

Всю жизнь страдаю от своего несовершенного, некалиграфического письма. 😒

Оксана Сидоренко

Нет, на работе я всегда сначала вручную пишу, а потом набираю на компе.

Владимир Титов

А нельзя наоборот? Печатать?

Оксана Сидоренко

У меня лучше получается писать и думать, чем печатать и думать. 😊 И пишу я всегда без ошибок, когда печатаю, иногда проскакивают ляпы

Владимир Илюхин

Как сказать, поднимаю бумаги и по формулам мгновенно все помню. Но формулы надо выписывать тщательно, это не стихи писать.

Оксана Сидоренко

Конечно 😊

Мари Хуана

порой не помню как писать ручкой. какая-то одна корявость получается))

Владимир Титов

аналогично))