Натусик

Как назвать человека, который работает 12 часов в сутки?

Антон Артемов

На собрании:
- Так, граждане, с завтрашнего дня рабочий день увеличивается с 8 до 15
часов! Вопросы есть? Нет!
- Зарплата уменьшается в три раза! Вопросы есть? Нет!
- Отпуск отменяется! Бюллетени не принимаются! Вопросы есть? Нет?
- Электричество и газ подорожают в 5 раз и подаваться будут только раз в
неделю! Вопросы есть?
- Есть! А воду не отключат, чтобы помыться перед тем, как повеситься?!

Сергей Апенин

Смотря, какая работа... некоторые не знают, чем заняться.. .
я так в садике работала, с 7 утра до 7 вечера.. .
сначала сменщица сама заболела, потом ребенок её, и она с ним в санаторий
уехала, попросила меня никого не брать на группу, чтобы ей место не потерять, потом она снова заболела, потом муж у неё слёг, и она его выхаживала, а я пахала 🙂 Та не присядешь - занятия, игры проггулки.. .
Нормально, когдда привыкнешь уже.. . Но если и няня заболеет - вот где караул,

Равиль Туйгильдин

раб.. . рабосут... челрабосут.. . делаю вывод, что не имею морального права дальше работать более 12 часов в сутки...

Марина Задорожко

Полусуточник!