Ве
Вера

Работаю сутки через трое. Сколько часов мне должны проставить за эти сутки?

Работаю
сутки через трое в охране. Мне проставляют по распорядку дня 23ч. 15мин. Теперь рассматривают
и составляют новый распорядок дня где будет проставляется 21ч. 15мин. законно ли это. На работе нахожусь 26-27чосов

Серик Карашев

Перерывы на обед не входят в рабочее время по ТК, например

Алексей

А не подписывай новый договор.
Или оговори условие, что на обед домой будешь ездить в конкретное время.

И если грабёж произойдёт, когда обед, то ты не отвечаешь.

Игорь Бабаев

Смешно, т. к. всё очевидно, открываем статью ТК РФ перерывы, что там видим, соблюдается? Тогда можем исключить из рабочего времени, но сомневаюсь, что это прописано в Ваших ДИ и Вы на время перерыва можете идти куда угодно, но даже если Вас отпускают куда угодно, после окончания движения ОТ, то это не законно.
Смотрите сами, подсказки даны, а ТК РФ есть в открытом доступе, а так же закон о ЧОД.
Кстати возникает вопрос, в сутках 24 часа, а чем регламентированно Ваше нахождение на работе 26-27 часов?