Елена

я работаю сутки на трое оплачивают по квартально за квартал 491 час 15.3 празднечные как должны оплатить

Иван

Оплатят, если выходной (праздничный) день выпадет не на Вашу смену. Такова она работа по графику. А то нелогично как-то получится, работа одна и таже у Вас со сменщиком, а в выходные (или праздничные) дни кто-то будет получать вдвое больше.