Наташа Метельская

работаю слесарем кип сутки через двое, платят за 20 часов в сутки, а как должно быть?

Эгесихора Райская

Табель такой: 24 В В 24 В В и т. д. При этом обязательно оплачиваются ночные с 22-00 до 06-00 часов. Например: 24 ч * 25 рублей (часовая тарифная ставка) +8 часов* 25 часов. Итого заработок за одни сутки.

Елена Левина

Стало быть, у вас обеденные перерывы занимают 4ч в сутки. Можете использовать их по своему усмотрению