Ириша

не больше скольки часов в день должна работать беременная женщина?

Мишина Елена

Нормальная продолжительность рабочей недели 40 часов. Работодатель обязан устанавливать неполный рабочий день (смену) или неполную рабочую неделю по просьбе беременной женщины (ст. 93 ТК РФ) . Оплата труда, в этом случае, производится пропорционально отработанному времени.

Александр Ким

Ровно на столько, сколько ей показано врачами. А если речь идёт о компьютере, то не более 3 часов.