Валера

Сколько часов должна работать женщина в сельской местности в детском саду по должности младший воспитатель

Екатерина Кошель

постановлением Верховного Совета РСФСР от 01.11.90 1990 г. № 298/3-1 "О неотложных мерах по улучшению положения женщин, семьи, охраны материнства и детства на селе", для всех женщин, работающих в сельской местности, установлена 36-часовая рабочая неделя, если для них не предусмотрена меньшая продолжительность рабочей недели иными законодательными актами, при этом заработная плата выплачивается в том же размере, что и при полной продолжительности еженедельной работы..

Аня Волкова

А в чем проблема то.. . вроде как и все 40 часов в неделю.. . ))

Анастасия Фёдорова

не больше 8 день