Наталья Нагорная

Заведующая детским садом в сельской местности сколько часов в день должна работать?

Ирина Белова

Продолжительность рабочей недели в соответствии с пунктом 1.3 Постановления ВС РСФСР от 01.11.1990 года №298/3-1 «О неотложных мерах по улучшению положения женщин,
семьи, охраны материнства и детства не селе» не должна превышать 36 часов.