Собит

Работаю сутки через трое. Ставят в табель 21 час законно это ведь сутки не покидая рабочего места оплата не часовая

Светлана Кособокова

подразумевается, что через каждые 7 часов у вас перерыв для приема пищи 1 час

Сергей Николаев

воспользуейтесь законным временем
для отдыха в вашим личных целях и
перестаньте ломать голову над всякими
пустяками, в конце-концов разве это
время не стоит того, чтобы отдохнуть? !
а если начнут что-то говорить по поводу
вашего отдыха в это время, смело можете
указать на данную систему оплаты и
обязательно сказать, что готовы
НЕ отдыхать, если вам это будет
должным образом оплачено

Егор Слукин

НЕЗАКОННО! Есть такие производства, которые работники не могут покидать. Ваше, вероятно, одно из них. Все 24 часа должны оплачиваться. Да еще и ночные с 22-00 до 6-00 утра. А если мотивируют тем, что перерыв должен быть, так и тут Ваши права ущемляют: пролдолжительность перерыва не может быть более 2 часов, а у Вас 3. Пригрозите жалобой в государственную инспекцию труда.