Мария Мартиросян

подскажите, я работаю спасателем сутками. должна ли иметься столовая в помещении

При работе сутками, что должно быть предоставлено для питания сотрудников

Константин

чисто по человечески конечно должна.

Денис

По трудовому кодексу (который на минуточку - федеральный закон, т. е. имеет приоритет над всеми ведомственными инструкциями, если что) должно быть как минимум оборудованное место для приёма пищи и, по возможности, доставка готовой пищи либо оборудование для хранение и подогрева.

Владимир

МЕСТО для приема пищи ДОЛЖНО БЫТЬ.

Ol
Oleg

По САПинам должна быть организована комната отдыха, питание-решает работодатель.