Виталий

Разрешено оператору водогрейной котельны работать сутки через трое одному в смене где работают три котла.

Ирина Котлыбулатова

В дополнение к предыдущему ответу : количество операторов в смену насчитывается с учетом производительности и типа котлов.

Светочка Лебедева

Если котлы на автоматике, то почему нет?

Владлена Иванова

Уважаемая Елена! Количество работников в смене должно определяться технологической картой на обслуживание сосудов, работающих под давлением; инструкцией по охране труда. Потребуйте у начальника котельной ( или у инженера по охране труда) жти документы и внимательно их изучите. Хотя, они и так должны находится в Уголке по охране труда Вашей котельной