На
Наташка

Доброго всем!!!Хотите повтора?)))во сне?))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Warlock

.... Если бы знали мои сны , то драка этих котят показалась бы прекрасной. ....

На
Наташка

Чисто русский

Warlock

... Так русских постоянно дурнями считают... !!!....

На
Наташка

А про что

На
Наташка

Я про что

Warlock

Не понял...

Made In Dobrый

Не снятся мне такие кошмары уже давно, потому что во сне я знаю что это сон

На
Наташка

Полный контроль сна😊☕

Made In Dobrый

Да 😊☕ спасибо

Александр Изотов

судя по видео непонятно - они хотят съесть льва или изнасиловать? ))) 🌹

Александр Изотов

а у меня был единственный близкий друг... умер от рака в 2015 году... остальные тоже так, приятели... правда есть ещё братья двоюродные и троюродные... иногда встречаемся, в гости друг к другу ездим...

На
Наташка

Ну родственники понятно...я даже с ними неособо откровенничаю и помощь невсегда жду...обычно меня просят)))))

Александр Изотов

я с ними хорошо лажу. они все младшенькие. можно сказать меня с пелёнок знают. поэтому у нас прекрасные отношения, хоть они все давно женаты... да и жёны некоторые тоже прекрасно относятся ко мне... не все. один женат второй раз. со второй женй мало общались...

На
Наташка

Это хорошо,когда большая семья...

Александр Изотов

один родной брат, три двоюродных брата, два троюродных брата... два племянника родных, две племянницы родных... внучатые племянники... ну и дети братьев двоюродных и троюродных... )))

Александр Евгеньевич

Уважаемая Ташка ✿ܓНафанька, Как Вы вставляете картинку в вопрос?.

На
Наташка

Уважаемый Александр Евгеньевич,это очень просто..Находите картинку в инете,копируете прямую ссылку на неё и прежде чем поставить её в текст ,в конце текста нажмите пробел,а потом ссылку на картинку😊

Александр Евгеньевич

Таша, а если это снимок на смартфоне?. Мне сказали, что сначала надо разместить его на майле. Как его там разместить???..

На
Наташка

Тогда Вам надо в телефоне установить приложение "мой мир"...(если нет такового)
На сайте кнопка "фото"там и загружаете..Я только незнаю можно ли там ссылку скопировать через телефон.Я иногда пользуюсь хостингом картинок...беру ссылку оттуда

Александр Евгеньевич

Попробую.......

На
Наташка

Удачи Вам!❤️

Александр Евгеньевич

💐🤩🤗😇....Споки-Ноки....)))

На
Наташка

Взаимно😊

Ruslan

я при виде такого начинаю хотеть бурного, безудержного секса...

Руслан Рахметов

ну это жизнь, так было ,и так всегда будет, а по-веселей?

Ма
Макс

Мне бывает снится кстати, как я со зверями дерусь).

На
Наташка

Раны есть?)))

Ма
Макс

Во сне)). В жизни тоже есть)). Но от другого))

Ма
Макс

😊🍓🌹

Сергей

И вам всего!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😂😂😂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ХОЧУ .

Игорь Качесов

Деньги давай, или мы сожрём твоё мясо!👈😉))

На
Наташка

Думаете?))) всё дело в деньгах и мясе?)))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Чтобы три голодные девушки на меня набросились?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Бывает и так тоже, что уже на ногах не держится.... Не от алкоголя, а от прожарки...

На
Наташка

Хорошо же 😁

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я знаю... Ой, я тут случайно зашел в ваш профиль... 😐Извините.

Мальцев Дмитрий

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/3a1bc08a-23ac-4124-a473-5ca6dacda3f2/orig

Гена Лозовой

ну вы скажете-а как вам моя новая ава? оставить?

Гена Лозовой

а если хочешь удивиться-могу для удивления скинуть то что не видела

На
Наташка

Зачем мне?)))я медик..уж повидала такого

Гена Лозовой

прости-коллеги

На
Наташка

Классно....пришли..для просто интересуюсь😉

Гена Лозовой

пиши почту или ватсап в личке

La Testa

о да!! это называется гнобение одного толпой..

На
Наташка

А может это счастливая встреча😁

La Testa

нет

На
Наташка

Да да

Лизавета Ромашкина

таки девченки целоваться прибежали🙂

Борис Иванович Тимошенко

.... бывают такие .... что .... простынь в хлам....

Игорь Горелов

Ташка Нафанькой быть не может.......................

На
Наташка

Это почему же?Нафанька он?Меня так в школе называли..от Ф.И.О

Игорь Горелов

Был знаком с двумя Ташуньками,ну уж точно не Нафаньки☺️💐

Игорь Горелов

И тебе утра доброго,и дня удачного.................

Анна Матвеева

3 жены устремлены к мужу - зарплату давай!

Синюшный Роджер

чот, походу, самец распустил свой прайд!

Синюшный Роджер

почему?

На
Наташка

Так вот..

Синюшный Роджер

ясно! сексуальная неудовлетворенность?

На
Наташка

У кого?))

Синюшный Роджер

у львицы )

Александр

🖼

Александр

Звиздец)) В Пусть говорят напишут))

На
Наташка

Ну наконец то шоу интересным станет)))

Александр

😄 На всю страну тему обсасывать все юудут)))))

На
Наташка

Не ты что!?)))пристыжать будут...психологи подключаться и Гоген😂

Александр

Можа пойдет на такие фишки)))