Ильдар Абдуллин

До скольких градусов греют шампанское на съёмках телепередач, чтобы струя била из бутылки не меньше полутора метров и публике нравилось?

Ответы
Анна

Достаточно его хорошо встряхнуть и залп обеспечен !!!

Татьяна Тата Метелева

его просто хорошо встряхивают=)

Анна Мрр

Там не шампанское в бутылке

Ильдар Абдуллин

????? уже интересно!?????

Анна Мрр

При съёмках рекламы еды там не еда, при съёмках рекламы напитков там не кока кола к примеру. Это целая наука снимать еду красиво

Ильдар Абдуллин

Про съёмки рекламы продуктов я читал - подкрашивают, мажут маслами и прочее. Но с новогодними съёмками - там иногда артисты даже пьют из бокалов... Что пьют? Что выстреливает из бутылок шампанского? Для съёмок натурального шампанского не напасёшься, эти передачи снимают в ноябре и подолгу...