S D

Желтые листья лето провожают белые хлопья снега накроют их скоро Осень такая пичалька?

Ответы
Evgeniya R.

Почему печальна? Осень так же великолепна в своей прекрасной агонии как и рождение природы весной... Эти яркие цвета увядающей листвы... хмурое небо с проседью серебристых облаков, разве это печальное? скорее загадочно и туманно... Каждое время года великолепно по своему.

Ciel Phantomhive

Листья, подобные золоту, опадут, облачаясь в снежный пепел. Круг замкнется, а жизнь продолжится. Как и душа, все будет ожидать возрождения. Печаль на душе, а не в осени.

Aleksey Ermoshkin

Это не осень печальная. Это природа заботится о земле,согревая её листьями,до того времени, пока не выпал снег. Укутав её,словно белоснежной периной.

Исчезающее Воспоминание

осень еще и раскрашивает все в красивые золотые тона..небо более насыщенного цвета,в воздухе меньше гари и пыли..не все так ужасно,как вы рисуете))

Исчезающее Воспоминание

осень еще и раскрашивает все в красивые золотые тона..небо более насыщенного цвета,в воздухе меньше гари и пыли..не все так ужасно,как вы рисуете))

Лидия Шеботнева

Печаль,(пичалка осталась позади)у погоды нет плохой погоды,у нас лето и осень не ощущается,она только приближается)))))

Веселый Висельник

Нет, не "пичалька". СМЕРТЬ МНОТГОЛАПЫМ ТВАРЯМ, ПИЗДА ДУХОТЕ И НИ ОДНОГО ОТДЫХАЮЩЕГО!!! ЭТО ЖЕ СКАЗКА! ВЕРХ МЕЧТАНИЙ!!!

Elеna Sh.

Не поддавайтесь печали, съешьте шоколадку, включите любимую музыку и сходите на свидание.. или в кино))

Андрей Батыгин

дороги покроются льдом,снегом какашки накроет,занесу мотоцикл в квартиру и как волк до весны завою

S D

неплохо!!

Андрей Батыгин

главное правда)

Оксана Надкина

осень замечательная пора мое самое любимое время года есть время подумать как проходит твоя жизнь

Olga Alferova

Ну если только ПИЧАЛЬКА.....а так печалиться из за этого не следует,каждая пора года хороша !

Вера Podkina

нееет. Всё красиво и хорошо. В нашей средней полосе -ВСЁ СПОЛНА -все вемена года. КРАСИВО !!!

Эльвира Гебель

нуда, но зимой тоже хорошо, вечер теплый идёт снег большими хлопьями и так классно=)))

Татьяна Швабауэр

осень очень красивая пора, не надо печалиться...наслаждаться теплыми деньками

Юля Горшкова

не знаю - не знаю. у нас уже зима и снег лежит. вот это действительно печалька)

Viktor Kalinkin

Все зависит от людей. Например, для А.С. Пушкина, осень была прекрасной порой.

Туяна Цыдыпылова

да мне нравится перемена время года в любое время чем то можно заниматься 🙂

Маша Маг

ну вам то чего печалиться, вот у меня уже зима полным ходом, - 26 на улице 😄

Мария Медведева

в каждом времени года есть свое очарование, и осень не всегда печальна

Cергей Горбатовский

Давно в спрашивалку не заходили, ноябрь последней месяц осени! 😄