Валерий Остапенко

Если женщине нравится шансон и откровенный блатняк,то...ваш диагноз?

Ответы
Надежда Куликова

вкусы у всех разные и никакого диагноза. Я включаю шансон на полную громкость и убираюсь в доме и все друзья знают если я не беру трубку, то у меня генеральная уборка не слышу звонка. 😳

Елена Гнетова

Шансон нравится. Но откровенный блатняк, "кривые текстовки" и мелодии на полтора аккорда просто бесят в каком бы жанре не звучали..

Ирина

А вы не перепутали Спрашивалку с медицинским учреждение ми социальной службой (что диагнозы спрашиваете)?

Надежда Доронина

да никакого диагноза. Просто отсутствие хорошего вкуса и воспитания, это нужно прививать с детства.

Lady Winter 🇷🇺

Никакого диагноза. Просто охота блатной романтики. Ничего страшного, бывает.

Лидия Герасимова

может быть была на зоне ... или в ней мужское начало приволирует над женским

Лидия Герасимова

скорее всего выросла , не заложено ни в голове , ни в душе

Валерий Остапенко

многие осознанно становятся такими

Лидия Герасимова

возможно подражание кому-то ,если своего "Я" нет

Валерий Остапенко

это культивируется у нас на ТВ и в СМИ

Лидия Герасимова

Это уж верно.точно

Мирумир

шансон в переводе с французского - песня. Это раз. Блатняк - не знаю.

Вера Мельникова

например мне нравится вся музыка если она классно исполнина.

Галина Золотарева

"А у нее такая маленькая грудь и губы -губы алые как маки...."

Татьяна Тренина

к сожалению таких много...я в их чисто не вхожу

Валерий Остапенко

а мне интересно,откуда у приличных с виду людей,тяга к откровенной халтуре и тупости

Татьяна Тренина

с виду приличный человек-это не показатель его вкуса и потребностей

Эльза Цакаева

а я не психиатор, нравится, пускай слушает

А)
Арина )))

Представь себе я здорова а шансон люблю)

Валерий Остапенко

на здоровье

А)
Арина )))

И спасибо)

Наталия

Шансон и блатняк далеко не одно и то же.

Ольга Глинка

Она спит с МЕНТОМ!Других вариантов НЕТ!

Светлана Золотова

она влюблена в зека...или сама оттуда

Пелагея

Я не доктор, чтоб диагностировать...)

Валерий Остапенко

хорошо,вердикт,мнение

Татьяна

неправильная какая-то женщина...

Весна Красна

Она любит всё жгуче-остренькое

Весна Красна

У нас снега то нет + 15 ... Моем круглый год )

Валерий Остапенко

враньё, и где ваш рай? на Марсе?

Весна Красна

Испания )

Валерий Остапенко

круто, Испания и блатняк - поздравляю. попробуйте шампунем помыть вкус,мадам

Весна Красна

Русские - Они везде живут и не унывают ! )))

Там Где Лето

Видимо вы уже свой поставили..)

Алемжан

Муж значит в отбывает)))

Там Где Лето

Неплохо))

Галина

бля... иногда и мне нравится)))))

Галина

они точно на Вас не похожи))))) Неясно только, откуда столько злости?

Валерий Остапенко

я улыбаюсь,злость и невежество от вас исходят,сударыня

Галина

Как Вы штампы то ставите!))))уместным было бы ответить Вам -сам дурак!!!ну для убедительности в вашей правоте...)))])))(это уже я улыбаюсь) зло и невежественно))

Валерий Остапенко

не терплю мат,а женщина с матом - самое нелепое и асексуальное явление вместе с блатняком и подобным дерьмом. привет,бедолага!

Галина

Бедолага по всему это Вы.)))