С,
Синигами ,,,

Учительница сказала, что тот, кто курит больше не вырастет. И в подтверждение своих слов застрелила семиклассника Петю.))

Ответы
Сергий Отец

- Учительница спрашивает у Додика в Одесской школе: - Откуда у тебя такие дорогие часы? - Папа мне перед смертью продал!

Людмила Державина

думаю при таком раскладе при окончании учебы пол школы учеников не досчитались бы...

Галина Гриднева

Зачем это учительница будет переживать за учеников за свою маленькую зарплату?

С,
Синигами ,,,

они за своих детей не переживают с лёгкостью ломают психику и жизнь , а за чужих то и падавно не будут !это не те люди ,

Галина Гриднева

Ты за свой станок переживаешь? А с какой стати она должна за детей переживать?

С,
Синигами ,,,

станок ? я не работяга ,а вот за своё оружие и людей вверенных мне я как за родных сыновей передивал и даже более того !

Надежда Генералова

Правильно,он ведь еще и окружающих травил.Жалко.

С,
Синигами ,,,

интересное суждение) Петя разве завалил кого то ? он просто курил травил сам себя! закройте глаза и представте картину" вы своему сынишке Пете к примеру .. навврачиваете бутербродов в школу даёте 500 рублёв в зубы и отправляете в школу он у вас ну скажем в 5классе учится ,и со спокойной душой мдэте на работу. после обеда вам звонят из полиции либо морга и сообщають что вашего Петеньку завалила учитель за то что он якобы курил ... представили "? ну и как оно ничаво?

Надежда Генералова

У меня муж курит 50 лет,44 года травит меня,но я его до сих пор не завалила.Просто меня бесит новый закон о запрещении курить в общественных местах.Ну я понимаю в местах питания,больницах,школах и,поезде.самолете и т.д.Но выходить на улице за какой нибудь угол или ограждение-абсурд.

С,
Синигами ,,,

вот и я про то же )

Надежда Генералова

А про учительницу я просто дурака валяю.

Светлана Кириленко

И получила "Оскар" за лучшую женскую роль...

Вр
Вредина

вот это МарьИвановна)))

Светлана Борисенко

Действенный метод!

С,
Синигами ,,,

наглядный

Лена

Жесть.

С,
Синигами ,,,

мрак )