Hiкмат Тurовоv

преимущество сдельной и недостатки оплаты труда?

Владимир Прядкин

Все просто для бизнесмена оптимально платить сдельно

- сделал что-то произвел товар или продал и получил часть себе - а вот работнику не очень вдруг день плохой и ничего не продалось 🙂 остался без денег. С другой стороны при больших продажах для бизнесмена плохо - приходиться много платить, а вот работнику хорошо

В целом сдельная система не очень хорошо для всех сторон, оптимально использовать ставка плюс премия за качество - именно такая система отлично работает и выгодна всем сторонам, хотя конечно есть и исключениея - для отдельных направления бизнеса - кстати о других направлениях в малом бизнесе можете почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

удачи

Мария

На сдельной можно много заработать, я так работал. Минус в том что когда небыло работы, ничего не заработаешь

Елена Колесник

Вот, что что а в этом не разбираюсь!