Сергей Сорокин

Ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка письку щекочет! Травка закончилась - гравий пошел! Ежик без письки до дома дошел.?

Ответы
Клара Шевченко

...Травка закончилась..гравий пошел...ежик на гравии письку натер...АККУРАТНЕЙ НАДО НА ПОВОРОТАХ НАЛЕВО...(дошел конечно..но...)

**
***аня ***

Давайте перепишем анегдот....ёжик увидел гравий и не пошел по нему....нашел другой путь...и домой вернулся целый....

Сергей Сорокин

неееет...)))) дохохотался....)))))))))))))

Юлия Старостина

Кушай милочек,кушай грибок,это тебе не опята ! Это грибок со старушечьих ног.Тает во рту словно вата !

Галина Минина

Ну последняя строчка вобще - ежик домой без пиписьки пришел

Сергей Сорокин

смыс один...

Галина Минина

так в рифму, с лагеря помею

Сергей Сорокин

ну напишите от себя)))) а у меня так...

Я_
Яна ______________

Однозначно хотяяя кто их ежей твм разберет

Ал
Александра

Вот так и сокращалась популяция ёжиков(((

Ал
Александра

Жалко их))))

Эльмира Фассахова

))))))))))))))))))))))))яички отбил...)

Оксана

Гринписа на Вас нету...)))

Андрей Смирнов ( Москва)

ох даиграиться стихоплёт

Катя Тимошенко

забавно...а вопрос где?