Евгений Антонюк

Как Олег Даль посмел сказать о советских чиновниках: "мразь такая, поглядим еще, что от вас останется, а что от меня"? 🖼

Ответы
Красота Неземная

"Казалось, ему не только было сложно найти общий язык с окружающими – он не мог примириться сам с собой. Это была вечная гонка за совершенством, за идеалом, за неосуществимым – гонка на выживание…"

Ba
Baltico

От них остались документальные видео, где вся их гнилая нагота, от Даля остались роли в фильмах с его талантливой игрой Артиста

Zаиц Харофый

Я не знал Даля лично. Но то, что он был другом Высоцкого, есть пропуск в мир хороших людей, для меня.

)(
)(0)(0Jlb

Нынешние чиновники наверно невинные овечки по сравнению с советскими!

Евгений Антонюк

да все прежнее

Лола Ололоева

Ну что поделать, критикам памятники не ставят, это нужно помнить

Владимир Строганов

У нас и сейчас никто особо не в восторге от чиновников.

Niherasebeblia

во всех нормальных странах чиновники,это наемные служащие государства.а в России-вершители судеб. в каком-то док фильме был момент из гос.офиса в зап.европейской стране.огромный плакат с надписью-"посетители,помните,что сидящие здесь получают з/п из ваших налогов"!

Владимир Чернявский

Щас чиновничий аппарат будут сокращать за счет ИИ.))

Евгений Антонюк

счет будет такой же

Владимир Чернявский

Ну, наверное можно машину научить хитрить и ловчить, но хоть чванливым быдлом не будет.))

Ал
Алекс

Да, хороший был актер и очень жаль рано ушёл

Котик - Наркотик )))

Он ближе к концу жизни крышей стал ехать

Евгений Антонюк

так и у Врубеля были галлюцинации- «голоса»

Котик - Наркотик )))

Значит это неизбежный спутник таланта — только некоторые справляются с этим а некоторые нет

Евгений Антонюк

врач списывал на маниакально-депрессивный психоз, характерный для артистических натур.

Котик - Наркотик )))

Как не списывай — а жизни это никак не помогает

Евгений Антонюк

этот врач наверняка и в школе списывал 🙂

El Fuego

и что от них осталось ? а от него самого?

Евгений Антонюк

Мысли, персонажи, эмоции от фильмов

El Fuego

а чиновники по прежнему у власти

Евгений Антонюк

Так и запрет закончился на Борисова, Даля, Прыгунова и Стриженова

El Fuego

а что был запрет?

Евгений Антонюк

Представьте себе

El Fuego

не помню

Владимир

Это были великие актёры. Не нам судить.

Zorro De Vigo ***

Да были таланты Гении сейчас никого

Евгений Антонюк

и Стриженов с Прыгуновым не в счет?

Zorro De Vigo ***

Это кто тебе импонирует но для меня обыкновенные абсолютно, что такое гениальный талант это Пугонькин Вицин Смоктуновскмй

Артур

нынешняя мразь мразнее во сто крат

Евгений Антонюк

не спорю

Суфия Каримова

О покойниках или хорошо,или никак!

Евгений Антонюк

Когда О. Даль это говорил о них, чиновники были еще живы.

Суфия Каримова

Я про Олега сказала....

Евгений Антонюк

А разве, он ошибся в своих оценках?

Суфия Каримова

Не буду судить,не знаю

🇷🇺Anna😊

Даль был интересным актером!

Наталья

Чиновники сила неубиваемая.

Улугбек

Прахом... всё будет, Жень...

Евгений Антонюк

а че так-то?

Улугбек

Туда история ведёт, Друже...

Евгений Антонюк

У людей в жизни еще до смерти смерть.

Улугбек

Увы... 💁‍♂️😵

Марго Беккер

👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹

Марина

Так и случилось.

Серьёзна#И#Непроста

😏