Артур Иляхин

Здравствуйте! Я гадала на сжигании бумаги и увидела: туфельку, кроватку с болдахином и муж. большой ботинок. Напишите к

Татьяна Карета

Обувь - опасная встреча.
Кровать - болезнь кого-то из родных;

Марина Винокурова

Обувь-сами того не зная вы стали участником заговора.

Кровать-проблемы с вашей основной деятельностью не оставляют вам возможности подумать о других вещах: например о взаимоотношениях с любимыми людьми. Помните. что все нуждаются в вашем внимании.