Амина Алипханова

Здравствуйте! Кто гадает на картах, помогите разобраться.

Я, естественно, поняла, что означает "если рядом с картой.. . А что тогда значит "при короле... " или что-то в этом роде? И еще, написано "перед вашей картой... " - это как понимать? Хотелось бы научиться все истолковывать правильно...

Я учусь гадать на игральных картах.. . Есть непонятки в объяснении толкования расклада...

Полина Маркалова

что говорит гадалка уже не надо истолковывать. А если говорит непонятно, значит вешает лапшу

Лёха Момотов

Опытный таролог никогда не будет рассказывать тебе расположение карт. В обязанность таролога входит трактование расклада в целом, а не объяснение того, где находится определенная карта.
Если же ты сама учишься гадать, то почитай учебники по таро, там все четко написано)