Алексей Паникаров

кто умеет гадать на картах?

гадала на святочные гадания по книге мне выпало строка и Cарра родила ему дочь через год, на таро тоже выпадает и на обычных ребенок нужно не зависимое вмешательство не знаю кого попросить пожалуйста добрые люди откликнитесь

Василиса Печерская

Гадать и угадывать однокоренные слова.

Если совпадёт, то это не значит что гадание ваше это волшебство.

Принцесса Ночь

как вы на обычных картах опредилили ребенка??

Nata D

Необходима фотография для точного гадания и ваша дата рождения. Но попытаться посмотреть можно. Достала две карты в ответ на ваш вопрос - оба старших Аркана - Правосудие + Влюбленные. Это сочетание говорит прежде всего о заключение брака и регистрации отношений. Таро также говорит о том, чтобы не делали аборт в случае беременности, ребенок будет дан по карме, идет кармически значимый для вас ребенок, и правильным решением будет рожать. Если вы еще не состоите в браке, то предложение руки и сердца в будущем произойдет.