Катюшка

Вы умеете гадать на картах? Сбывается?

Говорят, что прогадываешь судьбу, если часто гадать

Руслан

Угадываю пол будущего ребёнка с вероятностью 50%.
Дорого.

З* Светлана

Главное правильно вопрос задать картам, а не болтать всякую чушь. Получается.

Клара Мамашева

Сбывается. Это как прогадать?) ) А если суждено часто гадать?)

Ди
Диана

Если часто гадать себе, задавая один и тот же вопрос, то энергопотеря (а гадание - это очень энергозатратный процесс) может привести к любому негативу. В том числе инегативному изменению судьбы. Если гадать себе редко (один - два раза в год) , а с других брать деньги за гадание (чтобы восстановить энергию) , то все будет ОК!)