Ринат

кто нить гадал на крещение? у вас сбывалось ?

мы с подругамибрали 4 валенка клали лук, кольцо, куклу, монету.. . кто что вытаскивал то должно было сбыться в этом году. у меня всесбылось когда я вытащила кольцо вышла замуж, в этом году вытащила куклу я беременна))

Юлия Богомолова

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Se
Sef

я и по молодости гадала себе и сейчас иногда гадаю на Крещение, и все всегда сбывается настоящая волшебная ночь.

Анна Саламатина

подруга как то гадала на воске в святки, получилось много фигурок с капустой) ) в тот же год она забеременела, хотя ничего даже такого не предполагалось - для неё это было неожиданностью.... сейчас у неё растёт замечательная дочка 🙂

Кристина

нет как и в другие дни тоже