Александр Файзулин

Можно ли гадать матери не крещенного ребенка?

Я раньше гадала на картах но по некоторым причинам бросила. Сейчас у меня маленький ребенок, не крещенный, и я сомневаюсь можно ли гадать. Знаю что не желательно и лутше этого не делать, но всетаки.

Лена

Не сходите с ума, почитайте ребенку книжку или научите чему-нибудь. Не тратьте время на всякий бред.

Ан
Антон

На детей нельзя гадать.

Тимур

т. е. вы думаете, что крещением вы решите все проблемы и закроете ребенка от негатива?
не факт, не факт.