Даниил Ревякин

Кто умеет гадать по фото?

здравствуйте, я не верю во все эти гадания, но всё таки жизнь требует обратиться к людям, которые обладают неким высшим даром, пожалуйста если у вас есть 6 чувство напишите мне пожалуйста на почту...

Ро
Роман

зачем тебе, это они все жулики и шарлатаны

Дима Голубев

Вас ждёт неожиданность.
Вероятно вас ждут неожиданные события, что-то новое, какие-то изменения, неизвестно, приятные или не очень. Неожиданная поездка. Новые перспективы.
Совет: вам быть особенно внимательным к личным отношения. В это время разрывы более вероятны, чем примирения. С вашей стороны потребуется усилие. Сохраняйте юмор - что бы ни случилось, вам самому решать, как ответить.

Александра Пименова

Лучше найдите такого человека в своем городе. Через интернет много мошенников.

Ве
Вероника

хахаха за бесплатно ты чё с луны что ли

Татьяна Телегина

Это не по интернету делается. А если и пойдете гадать то придется деньги отдать не малые. А вот хорошие гадальщики -не берут денег- а что дашь (там не важно что это будет только не деньги точно.