Люба Королева

Как гадать на этих картах?

Как гадать вот на этих картах?
file:///C:/Documents and Settings/Ксюник-юник/Рабочий стол /DSCN3448.JPG

file:///C:/Documents and Settings/Ксюник-юник/Рабочий стол /DSCN3450.JPG

file:///C:/Documents and Settings/Ксюник-юник/Рабочий стол /DSCN3449.JPG

file:///C:/Documents and Settings/Ксюник-юник/Рабочий стол /DSCN3448.JPG

file:///C:/Documents and Settings/Ксюник-юник/Рабочий стол /DSCN3450.JPG

file:///C:/Documents and Settings/Ксюник-юник/Рабочий стол /DSCN3449.JPG

Кристина

не отклываются скажите название карт