Маргарита Корнилова

Вопросик к гадающим на картах..

Каков он. . мужчина ..которого я люблю. . и как относится ко мне. . желает ли быть со мной? странно относится ..не однозначно!
я- Мария 22.09.78 он-Владимир 27.04.80 Спасибо за труд!

Яков

Нет, не желает. Похоже даже, что изменяет, либо просто врет о своих жарких чувствах к вам. При чем все делает с большим усердием. Вероятно даже его нечестное обращение с вами в плане денег, недвижимости, работы и т. п....

Алена

карты вас вместе не видят, значит он ушел навсегда. Всего Вам доброго.