Maxim Belyakov

Девочки кто хорошо гадает на картах помогите

Ситуация такая что с учебой в университете проблемы изза двух долгов не допускают к сессии и теперь долгов еще больше вообщем снежный ком
Одного Преподователь найти не могу вторую боюсь
Раскиньте карты на ситуацию
Сама себе не хочу
Рита 20 лет
Пожалуйста !

Погадала сама вышло королева чаш + 10 мечей + луна все прямые таро классич

Спасибо!

Максим Берёзкин

раз вы сами раскинули, то видите, что женщина препадователь хорошо к вам настроена и готова помочь, обратитесь к ней за помощью или советом, иначе две последующие карты негативны для вас