Mарина

Чубчик милому взъерошу, в лоб прицелясь из ружья! Вредно быть женой хорошей — СРАЗУ ПОРТЯТСЯ МУЖЬЯ.???🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 для тех,кто понимает шутки...

Ответы
Это Я

из ружья не надо, жалко убивать и так мужиков всё меньше и меньше становиться...а вот кирпичом по лбу каждое утро перед тем как проводить его на роботу...поможет...сразу шёлковым станет...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вл
Владимир

как говорила моя бабушка: ,, когда попадаешь в неизвестное тёмное место, лучше выстрелить, перезарядить и ещё раз выстрелить... а не спрашивать ,,Кто там??,,))))

Алекс Чернов

Точно!

Mарина

👍

Алекс Чернов

Ты умничка

Mарина

Да?? откуда знаешь??

Алекс Чернов

Интуишка..😁

Mарина

!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну совсем как в Индии , на свадьбу жене делают красную метку на лбу , а мужу дарят ружье , и они потом еще долго и счастливо живут в браке)))

Алексей.

Ой да ладно,что за глупость?? У хорошей ведь жены мужья не портятся, а только лучше становятся!!!!!!!!!!)))))))))))))))😀 😀 😀

Vlad

женатый мужчина - как теленок - короткую веревку сразу рвет.. а на длинной всю жизнь болтается..😉 👌

Ми
Михайло

Если хорошая - значит скрытная, если вредная - значит любит, но ждет подарка

Ев)))Гений Горячевский

Я взлохмачу милой милку!!! На XYZ стлибзила бутылку!!!

Ан
Анатолий

одумайтесь. кого потом пилить то будем...

Mарина

!!!!!

Александр Магистр

Да точно один муж навсегда. Он обречен

Sa
Samson

А для тех кто "не понимает" ... ?

Mарина

мимо...

Владир Гришин

на хрен мужья.иди в охотники

Александр Крылов

👍 💐 👍

Геннадий Волчек

умная какая.

Mарина

😛

Mарина

Спасибо))