Светлана Пурыгина

где найти реальных эктрасенсов и знахарей? нужна помощь знахарей и целителей!

Ал
Александра

раз Вы всё ещё их не нашли--или плохо искали, или не готовы к встрече с ними... наша земля не бедна ими...

Anton Mironov

Так кого вы в итоге ищите? Экстрасенсов или целителей? Думаю таковые есть и там, где вы живете, поспрашивайте знакомых. Если нету, тогда есть возможность дистанционной работы. А вы уверенны, что именно это вам нужно?

Роман Поздняков

Напишите. В чем собственно сама ситуация и в чем нужна помощь.
С уважением.

Сергей

Можете написать мне. Помогу за "спасибо"