Aziz Mamanazarov

Виски... Короткий тест на то, что Вы парикмахер или алкаш)))

Ответы
Елена Григорьева

По ходу я не парикмахер)))Ну блин,и до алкаша далеко)))Значит где в середине примерно)))Алкаш-который умеет стричь что ли,это я)))))

Aziz Mamanazarov

самый длинный ответ на этот вопрос))

Елена Григорьева

Да ладно)))?

Aziz Mamanazarov

)))

Виктор Зубков

Рецепт для лысых: Намазать голову мёдом, подождать три дня, затем сильно хлопнуть в ладоши - мухи улетят, а лапки останутся:-)

Aziz Mamanazarov

)))) буду знать)

Химера

Вот ведь блин 😃😃😃 кошмар какой то алкоголик, матерщинница, что-то ещё было.... Не один правильно не прошла

Aziz Mamanazarov

зато остаетесь сама собой)

Химера

Благодарю за поднятое настроение))

Aziz Mamanazarov

рад, что сегодня хоть кому-нибудь был полезен)

Химера

Думаю не только мне))

Aziz Mamanazarov

хорошо думаете)

Химера

Всего Вам наилучшего))

Aziz Mamanazarov

спасибо, и Вам

Александр Нюня

А тут парикмахером быть не нужно . Меня во время стрижки всегда об этом спрашивают . И о напитке таком все знают

Татьяна Морозова

на виски аккуратные смотреть приятно, после виски тоже нормально, наверное пьяный парикмахер

Девил Харт

Тест не очень))))) Я парикмахер и совсем не пью, а прочитала вИски... Тест провалился))))))))

Aziz Mamanazarov

это как посмотреть))

Девил Харт

Все равно слабенько))))

Кира Штунцайгер

не парикмахер точно...а почему только два варианта? ест ещё врач ЭХО КГ, например))

Елена(Старые Васюки)

Не факт.Не каждый человек-парикмахер.А в каждом магазине читаешь ценник-"ВИСКИ"

Aziz Mamanazarov

ок))

Эльвира

Долго врубалась. Потом поняла, что я алкаш. Но уж точно ни хрена не парикмахер.

Aziz Mamanazarov

ну кто-то))

Эльвира

кто-то... да... дятел, наверное. алкашистый. пора завязывать с трезвостью

Aziz Mamanazarov

интересно))

Эльвира

)

Aziz Mamanazarov

))

Natasha Gorodchikova

для алкаша слишком недоступный по цене напиток )))))))))) Но и не парикмахер ))))))))

Aziz Mamanazarov

все ясно))

Павел Ломега

Приятный цвет, приятный вкус, но у меня голова после него отваливается 🙂

Руфана Гаджиева

Я не парикмахер, и не алкаш. Виски люблю со сладостями. А в чем дело?

Aziz Mamanazarov

ни в чем))

Сергей Чабанов

Диски... Короткий тест на то, что Вы дискобол или инопланетянин)))

Людмила Шамарина(Борисенко)

и кто же я? виски и виски. спиртной напиток и часть головы.

Realistka

я непьющий алкаш, прочитала с ударением на первом слоге.

Aziz Mamanazarov

реалистка)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ни то ни другое, даже не​ знаю зачем спирт парикмахерам

Za
Zaaa

Здравствуйте, меня зовут Юля, и я-алкоголик 👏 👏 👏

Aziz Mamanazarov

вижу что Вы уже приняли это))

Za
Zaaa

😄 как прочла, так приняла

Aziz Mamanazarov

наверное скоро тут открой клуб откровенных алкоголиков)

Za
Zaaa

😊 ок

Aziz Mamanazarov

ждите приглашения)

Za
Zaaa

ок )ждемс

Aziz Mamanazarov

))

Oleg Selkovski

И то и другое😂Но я не видел алкашей пьющих вискарь😂

Анастасия Муравьёва

Есть еще милый тест : назовите синонимы слову "нежить"

Aziz Mamanazarov

ласкать

Анастасия Муравьёва

О, Вы прошли тест. Вы не любитель фентези. (или просто уже слышали эту шутку, я, к радости своего приятеля, перечислила почти всю зомбо-нечисть )

Aziz Mamanazarov

просто жить - глагол, а "не" с глаголами пишет раздельно)) не слышал кстати))

Анастасия Муравьёва

Я имела ввиду одинаковый характер двух шуток , основанных на омонимах.

Aziz Mamanazarov

да я понял)) просто там ударения другие

Ал
Александр

Ни то...и ни другое! До таких понятий не опустились еще

Aziz Mamanazarov

любите высокое?)

Ал
Александр

А кто ж не любит то?

Aziz Mamanazarov

это я по Вашему ответу такое умозаключение сделал)