Ko
Konstantin

В аппарат Правительства пришел устраиваться на работу молодой человек.
- Что вы умеете делать?
- Ничего.
- Эти вакансии уже заполнены.

Ответы
Сергей.

- В 17.00 сел с ребёнком делать уроки. К 18.00 выпил валерьянки, к 19.00 дёрнул коньяка, к 20.00 дышу глубоко сдерживаюсь, чтоб не заорать, в 21.00 дышу часто и прерывисто, объяснять сил нет, ору и плевать, что думают соседи, 22.00 плюнул на уроки закрылся в комнате, трясёт при появлении ребёнка в дверях. 23.00 стараюсь дышать глубоко, ненавижу школу и заодно всю систему образования, поражаюсь стойкости своего ребёнка, который вопреки всему сидит и делает уроки.

Befora

отстали от жизни

Вадим Шкуратов

Вчера нашел себе забавную забаву
Плеваться с облака на головы людей
Собой, гордясь и воспевая ту державу
В которой глупых действий больше…
Чем идей

К В - 2.

Звонок в Администрацию. Президента-"Алло!"..."Я хочу стать президентом!"---"Вы-идиот?"--"А это что?..Обязательное условие?".)

Befora

да

К В - 2.

ок.

Befora

🙂

Елена Любимая

😄 😄 😄 приветик) очень актуально! у тебя ава опять сменилась? как всегда, очень красивая - смотрю и любуюсь)))) 🌹 😘

Befora

привет) спасибо) а ты не только аву, ники меняешь как перчатки)

Елена Любимая

да вот что-то нашло на меню) остановиться никак не могу! 😄 🌹 лябоффь)))))) 😮

Befora

полюбливаешь)) 😉 🌹 😘

Befora

😄

Валерий ......

Кто не обломался — тому предстоит )) Не каждому дано, но каждый норовит.

Лена Cbbbbbb

остались вакансии помошники тех кто ничего не умеете

Александр Зяблицкий

они приходят туда с заранее оттопыреными карманами...

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Ну так и катись отсюда к чёртовой матери!)))))

Евгения Рахимуллина

а я думала для таких там всегда места есть

Светлана Соколова

НУ ДОЛЖЕН ЖЕ КТО-ТО РАБОТАТЬ ВОТ И ИЩУТ

Юлия Алексеева

и что вы этим хотели спросить

Саня Ткаченко

а я делаю лучше остальных

Леся ツ

кто не работает...тот ест

Nika ...............

ни чего

Befora

подождем?

Чаус Ирина

жжжжж

Befora

😉