Татьяна Негру

Кто проверяет корм для кошек и потом говорит, что он стал еще вкуснее?

Ответы
Бакыт Асанов

У меня была собака..и одна девушка любила ее..и она(девушка) на вкус сначала проверит корм а потом мне разрешала мою собаку кормить)))

//

А я б своих котов и собак кормила б обычной едой. Не давала б им кормов от них у них большие потом проблемы со здоровьем

Бакыт Асанов

Нуу это был мой первый опыт..мне ее подкинули вот я чем мог и кормил..но не остатками а как бы что сам ем тем и делился

//

Понятно

Александр Антонияди

Это люди отбывающи пожизненное заключение в местах лишения свободы . Им терять нечего . А так хоть какай ниесть перекусон . ))

//

Неужели и правда так 😱

Александр Антонияди

Наверное . ))

Вито Симони

Блин, реально заставить их бы это есть. Моя, где меньше 10% натуральных продуктов за еду не воспринимает

//

Молодец ,умная кошка

Вито Симони

Она то умная, но деньги не зарабатывает. А покупать ей Гурме- я и сам так жил бы

//

😁мы в ответе кого приручили

Артур. Владикавказ.

Мне до лампочки что там ей кладут знаю что жидкий это просто энергетик а сухой не знаю что там вообще

//

Лучше вообще не давать

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хз ,чес слово .Вообще говорят ,кошки дольше живут ,если питаются тем же самым ,что хозяева

//

Да я тоже слышала , лучше корма им не даваьь

Ци
Циник

Кот ы уже отворачиваются от корма... И блюют.. Потому что старый уже не доступен.. 🙄

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вы не знали, что при каждой лаье есть кот-эксперт по кормам и даёт оценку каждому?

//

Не знала ,а вы откуда знаете ?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Видел, но мне никто не верит

Лю
Любомир

показывали мужичок проверяет, зарплата около 100 тысяч в месяц🤗

//

😱

Лю
Любомир

тоже работа да и вкусно написано😁

//

Не фу

Лю
Любомир

не предлагаю вам поедим в ресторане🤗

//

Я б и животных так лучше по кормила я противник этих кормов 😁

Лю
Любомир

надо слушать. что рекомендуют ветеринары и придерживаться этого

//

Конечно , иначе ,если их не слушать ,они останутся без зарплат 😁😁😁они же потом и говорят не кормите этим ужасом животных у них камни в почках и другие проблемы

Надежда Лосятинская

Да те,кто рекламирует.А как иначе узнали бы о новом вкусе?

Ва
Валерий

под бухло консервы для кошек хорошо идут.шоони не люди?

Борис Толстошеин

да ла-а-адно....я по реакции кошки это проверяю.....

//

И что , какая реакция она ?

Борис Толстошеин

моя любит "китикет".....

//

Какого она цвета ?

Борис Толстошеин

серенькая....

Павел

Блог один товарищ ведёт, в прямом эфире пробует.

Та
Татьяна

Кошечки, которые умеют разговаривать( как мы)

Леха Тимченко

Как вы? Вы тоже говорящая кошка?

Та
Татьяна

Нет, я говорящий человек

Леха Тимченко

Говорящий человек... Я знал, что вы существуете!

Та
Татьяна

Правда? Хоть кто-то в меня верит,спасибо вам!

Леха Тимченко

Знай - я всегда буду в тебя верить!

Та
Татьяна

Я очень рада!

Константин

Я) Не соленый он блин) Лично шебо проверял)

Константин

А кролик какой бойцовый)

//

А он что любит есть больше всего

Константин

Кролик? Вот не правильный, но пекинскую капусту) Морковку гад игнорирует, яблочки сушеные, ананас любит оооочень.

//

Гурман прям

Константин

Да не говори)))

Владимир С

Киркоров вроде и кто еще с их сообщества.

//

😂

//

Не слышала

Владимир С

Да вроде реклама по ТВ шла. Краем глаза узрел.

//

Надо же ,интересно

Нику Букун

На сколько я знаю есть такая профессия

Нику Букун

Пробуют на вкус

//

Фу

Нику Букун

Цитата одной статьи из интернета - Специалисту начального уровня в отделе качества, как правило, платят около 30000 долларов в год, в то время как "опытный профессионал» может получать и $ 75000 в год

//

😁😁😁раз наверное в их жизни после этого

Нику Букун

Не знаю

Ан
Андрей

Не проверяю. Но пробывал, не отравился

Василиса Евгеневна

по запаху бывает очень вкусно пахнет

Лукас Шакал

сухой китекат под пивас на ура идёт

//

😁

Александр Трященко

🖼это он. я корм не трогаю

//

👍какая красота

Александр Трященко

Мой господин Беляш.

//

Я очень люблю таких крупных длиннолапых котиков . Прелесть

Александр Трященко

Бывший его хозяин хотел его выбросить в песках, но я забрал его и он стал главным членом семьи.

//

Вы его спаситель , а он ваш ангел ,белый это большая редкось

//

И как его мило зовут 🤗