Мистер Фускофф

Приглашаем в новую тележную группу - Бордель Чпоквилль (18+) 💓

–2
Ответы
Зд
Здравствуйте

Не заметил там ни малейшего признака чпоквилля

Мистер Фускофф

Ага, и ты в нем состоишь

Марина

Это ты так свой "огонек" переименовал?

Зд
Здравствуйте

Кто,что переименовал

Зд
Здравствуйте

Что,ага?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там наверное только ты один и состоишь! 🤣

Мистер Фускофф

Не угадала, лесенка

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Неужели двое озабоченных

Мистер Фускофф

Там баб дохрена, озабоченных как раз не хватает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бабы -дуры

♡ Богиня ♡

Смотрю у вас в группе профиль поменялся

♡ Богиня ♡

Так...нечего на меня наговаривать. Я такого про тебя не говорила. Ты хотел чтоб мы ушли...и мы ушли. А обид у меня на тебя нет. Думаю в следующий раз я пролистну твой пост. Просто печально что ты так сам свою группу хаишь

Мистер Фускофф

Я не говорил, что я ХОТЕЛ, это был ваш выбор, а не мой. Вот эта подмена понятий с твоей стороны меня раздражает. Типа если я решил не выкидывать ее значит я тебя тупо выгнал. Удобную религию придумали индусы. А группу переименовал всего лишь ради эксперимента. Хуже не будет, а те, что там до сих пор общались никуда не денутся. Они ж не как вы, которым какие-то особые условия нужны. Просто лично мне скучновато и все, а общение там каждый день.

♡ Богиня ♡

Лёша...это твоё дело. Я к тебе нормально отношусь. Кстати хотела 29 января с днюхой поздравить . Так ты переписку удалил. А то что есть люди с кем я не хочу общаться...это моё право. Без обид

Мистер Фускофф

А проще на это не можешь смотреть? Ну есть она там и что? Кого она трогает?

♡ Богиня ♡

Мне она не мешает. Поверь. Больше я твои посты на счёт групп не буду комментировать. Любые темы...только не эти

Елена Некипелова

А чё здесь уже нельзя??????????

Мистер Фускофф

Тут не то

Елена Некипелова

Там меня нет ещё😞

Владимир Хлестаков

Чë там творится?

Мистер Фускофф

Веселье

Владимир Хлестаков

А порнуха?

Мистер Фускофф

Ну тоже местами. Да заходи уе

Хелька .

🤣 Уработаться

Роман

Мдааа....

Роман

Да уж....

Man Against War

🤣🤣🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

😂

Ип
Ип*Анюта*Я

маладец

Мистер Фускофф

Заходи, дорогая)

Ип
Ип*Анюта*Я

не, не хочу

Мистер Фускофф

Ну иннах тогда

Ип
Ип*Анюта*Я

тебе туда