Чье? Мое?

Подскажите, уже устал от выбора, что лучше хонда аккорд или ауди а4 !!!Бюджет 850 тысяч !

что лучше по характеристикам, что комфортнее, что более качественно и обслуживание насколько отличается ?
Спасибо всем кто подскажет и поможет !!!
еще сравнивал мерседес с 220 )))
Бюджет 850 тысяч )

Га
Галина

дорогой братан если тебе позволяют средства купить Мерс а у тебя мысли о Ауди или Хонде то извини у меня сомнения по поводу твоего психического здоровья

Anar Hesenli

подбрось монетку и не мучайся

Дмитрий Титов

Я наверное выбрал бы немца. Тут нужно рассматривать конкретные модели, а не просто бренды.

Ал
Алексей

Я бы взял ауди... моему знакомому пригнали из Германии А4 2008 за 750 000 .В обслуживании около 30 000 в год.

Anna Kovaleva-Miloradovich

немку берите

Ирина Воротилина

хонда. но это же всё на любителя.