Алексей Озеранский

- Ну как? Были у тебя в Лондоне проблемы с твоим английским?
- У меня нет. У англичан были.

Ответы
Бабулька Питбулька

как в том анекдоте:Наш президент свободно говорит по немецки....Анхела Мэркель то и дело -то поднимала руки,то предъявляла документы....

Юрий Макаров

Когда я прожил в Лондоне год, с аналогичными проблемами столкнулись здесь мои соплеменники, иногда не воспринимают мой прононс

Ирина Зубенина

Актуально.Я думаю сейчас большие проблемы в России у русских с родным языком.Из-за импортного мусора и сленга.

Нет Данных Нет Данных

Конечно были, попробуй сам им пояснить, что обжираться - это много кушать, а нажраться это много пить ....

Lidiya Maksymenko

А у меня не было проблем ни с моим английским ни с англичанами: я не была в Англии, к сожалению!

Нет Данных Нет Данных

Да, было очень сложно пояснить разницу между нажрался как свинья и обожраться как свинья ...

Стеко Меxicano

иностранцы все такие: перестают понимать собственный язык, когда к ним приезжают русские

Олег Таб

)))вспомнилась фраза:согласно последней инструкции КПСС ве тейбл,надо говорить де тейбл)

Галина Руденко

Да никаких проблем. Проблемы действительно у них. Нас никто нигде не поймёт ))))))))

Madina Zhanatbekova

у меня нет! я вообще свободно владею английским! ну, ох уж эти англичани

Светлана V

Я им сочувствую. У меня бы тоже не было проблем (я просто его не знаю)

Олег Афонин

Не знание языка не повод отказать себе лондонскую поездку.

Особенная Особа=)

ты как я на дороге..никогда не уступаю ..кто младше меня=)))

Наталья Ковалева

Я и в Лондоне то не была! Какие могут быть проблемы.....

Андрей Мамонов

Добрый , старый русский мат понимают все иностранцы.

Грек. Алик.

У меня любой загорит на том языке который мне нужен.

Св
Светлана

))) -"Маша, в Лондоне смог" -"Лучше бы ты дома смог" ))))

Ак
Акапулько

))) у русских в России тоже проблемы с русским)))))))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

да. они там отвратительно на английском говорят)

Заведий Дмитрий

ахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! знакомо!!!!))