Златка Золотая

Какой орган отвечает за влюбленность? Пытаюсь определить брак в себе)

Ответы
Ал
Александр

Этот орган вне тела, так что зря не ищите по печёнкам и пяткам... Любовь формируется в другом измерении, энерго - информационном.

Ал
Александр

Йога... Это Вы на голове стоите? Я пробовал, жрать неудобно...

Златка Золотая

стоять на голове надол не больше 30 минут..и это для продвинутых) Новичкам хватит минуты..И принцип..минуту постоял..полежал минуту...15 постоял - полежал 15) Есть надо до..часа за два

Ал
Александр

В курсе...Я выпивал литр воды, стоя на голове...

Златка Золотая

уу...ясненько)

Алекс Венцель

Не орган,а гормоны дофамин и фенилэтиламин... Именно они вызывают у человека это чувство блаженства при виде любимого образа...

Сильвия Нагваль

Все по-немногу

Златка Золотая

плохо

Сильвия Нагваль

Чем же?..

Златка Золотая

с одним я бы договорилась..а раз тут так...эхх.

Сильвия Нагваль

Есть душа - можно с ней попробовать договориться

Златка Золотая

с ней еще до моего прихода на землю договорились...

Сильвия Нагваль

Тогда смысл поиска?..

Златка Золотая

надеялась, что не душа

Константин

глаза

Златка Золотая

нет...не трогайте глаза

Константин

а еще живот