Вя
Вячеслав

Лучшим растворителем осадка на душе является алкоголь?

Ответы
Уральская Рябинушка

Согласна, алкоголь хороший растворитель. но....растворяет семьи и друзей, банковские счета и рабочие места, мозг и печень, но никак не осадок на душе

Татьяна Нарыкова

Увлекательное путешествие,хорошая прогулка,вкуснячие конфеты,разговор с друзьями за чашкой кофе. Почему только алкоголь?

Ел
Еленушка

есть же продолжение - алкоголь растворяет не только осадок на душе, но и печень, мозг, работу, семью

Дрок Виктор

Там идёт процесс не растворения ... замещения. Согласитесь, принципиальная разница таки есть ...

Лека Лютер

Так же прекрасно алкоголь растворяет семьи, престижную работу и человеческое достоинство

Вя
Вячеслав

Универсал

Ир
Ирина

Алкоголь - это розовые очки: напился - осадка не видишь, протрезвел - а он всё же есть!

Галина А.

Если бы еще он этот осадок из организма выводил, цены бы ему не было

Светлана Пахомова

На один момент, потом это обострение сильнее. Алкоголь не спасение

Tatyana Thelyapova

Зачем себе вредить? Лучше на время поменять место жития, уехать...

Любовь Модянова

Думаю, что нет. Алкоголь на время притупляет неприятное чувство.

Татьяна Ивченкова

А рассол уже окончательно удаляет следы и первого, и второго))))

Оля

Не не не... После,к осадку добавляется еще и похмелье😒

Наталия Федорова

Если водка растворитель,почему пьяные слезы и агрессия?

Александр Митич

он универсальный растворитель - и мозги растворяет...

Светлана Маркова

осадок душевный вином не залить. а только хуже будет

Хуснутдинова Светлана

баня, веник и сугроб... а потом можно и по рюмашке)))))

Ник Ци (Student)

Блин! А наутро, песдес сказке?? 😀😀😀

Вя
Вячеслав

Так то ж наутро)

Та
Тамара

Это не просыхать, что ли?? Нет, это не вариант...

Борис Афанасьев

все в меру

Та
Тамара

Есть множество других вариантов..

Сергей Никифоров

не факт!!! Реакция может стать неуправляемой...

Алена

нет горе в вине не утопишь оно умеет плавать