Влюбленный В Жизнь)))

А теперь...вы могли бы жить без интернета?)

Ответы
Леонид Музафаров

В общем мог бы но как то привык к нему, но это для меня лишь справочник. В каких либо соцсетях не зарегистрирован, покупки не делаю.

Алекс Венцель

Ну, жил же когда-то и неплохо жил...Просто жизнь протекала немного медленнее и информацию черпали из других источников.

Екатерина Емелина

Да , могла бы. С ним очень удобно находить информацию. Этого явно будет не хватать...

Любовь Фоменко

Привыкла бы. Привычка свыше нам дана, замена счастью она. Но с ним интересней.

Галина

Да надо бы бросать, глаза порчу , вязание на смену ,но тоже глаза нужны .

Елена Корсикова

Нет.Куда еще вынесешь весь негатив? Не на своих же, любимых.😊

Влюбленный В Жизнь)))

Боюсь отсюда заберет вес неготив на любимых ( как бы так не было))

Простой Парень

Хочу попробовать нооо, телек смарт антены нет, во думаю как

Tрикcтeр

Нас уже всех подсадили на инет . Без него жизнь невозможна .

Alla Lala

то есть без телефонной связи, компа,телевизора и т.д.?

Влюбленный В Жизнь)))

Без интернета только телевизор и так я не сиотрю уже 23 года

Alla Lala

Так телевизор от интернета.. ВСЁ давно от интернета..кроме холодильника и стиралки.

Katerina K

Смогу, . Без сигарет научилась и без инета вывезу

Бабулька Из Гадюкино.

Так если не будет!! Куда деваться? Добрый вечер))

Влюбленный В Жизнь)))

Добрый вечер!)

Abstrakt User

Дольше, чем вы без электричества и канализации.

Иехидна 🍄

Я же 8-мь месяцев жил...
Правда маленько на СВО))))

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе ночи и постарайся меньше об этом сейчас опасно

Иехидна 🍄

Да пошли они...
Пидарасы должны знать что они пидарасы!!!
Три батальона!!!
Поставить на передок чтобы прогнуться ради звёздочки и медали!!!!
Продавать нам же рации из гуманитарки!!!!
Ну разве не твари?!?!?!
А фраза:
- снимите броники с убитых
это нормально????

Влюбленный В Жизнь)))

Нет конечно

Иехидна 🍄

Ты ошибаешься...
У нас в ВС РФ это нормально...
Мне АК-74 выдали, как помнишь в фильме "9 рота" с "кривым стволом"...
Он на пятьдесят метров косил на два метра в лево при пристрелке...

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего я ге ошибаюсь я все знаю ) давай удачи не сдумай на войну идти свобода это супер

Улыбка

С ума сошел что ли? Как можно теперь то 🤷‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Вот я и о том. Мне самому страшно стало)

Улыбка

Сплюнь и постучи 3 раза.

Ольга Ивашиненко

СКОРЕЕ ВСЕГО УЖЕ НЕТ ВСЁ ЗАВЯЗАНО НА ИНТЕРНЕТ

Настья И К*

Нормально , только без библиотеки скучно

Warlock

...я родился в СССР..Так что мне насрать.

Надежда Зюзина

Мы то сможем, а вот молодёжь навряд ли

Ек
Екатерина

Приспособиться можно, но не хочется

Юлия Пак

Сначала тяжело, потом привыкаешь.

Влюбленный В Жизнь)))

Да наверное