Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Вот в детстве было классно. Правда?) Не нравится кто-то, треснула лопаткой по башке и засыпала песком🤪А сейчас - это статья 😆

Ответы
Sl Sl

Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?
Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

Галина

Эх, хорошо, а ещё шарахнула по башке мальчика машинкой, которую отобрала у мальчика, и сама заплакала, и все тебя жалеют, потому что ты дееевочка))))

Просто Знакомый

– Спасибо Единой России за наше счастливое детство!
– Когда у тебя было детство, Единой России еще и не было.
– Вот за это и спасибо!

Д. Б.

Административная статья. Мелкое хулиганство. Но скорее всего, на первый раз просто профилактическая беседа с участковым. 😂

Д. Б.

Я бы даже сказал, с УДИВЛЕННЫМ участковым 🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Упаси Господь))

Д. Б.

Не делайте так, даже если захочется вспомнить детство. Впрочем, если пьяный в хлам мужик сидит в детской песочнице - то можно. Тогда участковый даже поблагодарит...

Владимир А

в детстве да хорошо,тогда верил что взрослые все знают и правильно делают. Оказалось-не все и делают тоже не все правильно

De
Denis

А что хотите. У взрослых и лопаты такие, что получится прибила лопатой и закопала в песке. Авось не найдут.

Геннадий Голубев

😃🤝💋🌹Мы с другом подрались... оба ревем... Обоим пиздячек родители вставили, опять оба ревем😃😃😃

Александр Волков

Или портфелем по башке! И мешком со сменкой вдобавок - чиста русское кунг-фу с обеих рук! Ляпота! 🙂

Maxim Volchkov

ой) С девочкой Таней в садике у нас большая любовь случилась.Но она меня не била лопаткой.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Значит боялась))

Сан Саныч

рыжий рыжий конопатый убил дедушку лопатой а я дедушку не бил а я дедушку любил

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И поэтому убил, 🤣

Сан Саныч

😀😀😀😀

Товарищ Сухов

Щас можна ишо круче. Ведро гамна на бошку, заместо каски. Дёшево и сердито 🤭😅

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ох ты)))

Валерий Довнер

Тем более если ребёнок, которого стукнули - кавказской национальности...

Николай Ветров

Мы камнями головы друг другу разбивали. Когда случайно, когда намерено.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да, бывали и такие бои))

Николай Ветров

Зато жили счастливо.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Согласна

Сам Себе...

И все норовят побежать заяву накатать, нет, чтобы ответить адекватно ...

Владимир Гайворонюк

В детстве могли только наказать ударами по попке или в угол поставить

Natalia Kendesh

Эмоции мешают. Надо работать над собой, но не забывать о чувстве меры.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага, надо ещё шутки понимать, а брюзжать здесь)))

Григорий Шапиро

Как я с тобой согласен!Не зря у меня кличка во дворе была - Какдам...😜

Ал
Алексей

ЩЯс тоже можно, главное чтоб ни кто не видел и лопаткой посильней! 😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Опасно это))

Олег

Ну если вовремя не помиришься))) Хотя это повод для знакомства

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Будем знакомиться?))

Олег

лопатка на месте?

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А как же)) совковая))

Олег

парочка даже есть

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не, в другой -скалка))

Олег

Н у что ты меня пугаешь)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ага, тебя запугаешь!)))

Олег Чернов

А меня в детстве все обижали. ЗАТО СЕЙЧАС ПРПРОБУЙТЕ, СУКИ!!!!!