Зелёный Ио Прынца Даццкого

Существует ли зарубежный аналог " Спрашивалки "

Ответы
Ольга Алсуфьева

7 лет назад было похожее в Европе, но каждые три дня менялась тема,например 3 дня тема дня -климат, другие 3 дня тема-музыка, еще 3 дня тема социальные отношения, затем поговорки разных стран на определенную тему, я в это участвовала, хорошо подтянула язык испанский

Дмитрий Резчиков

хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе хуясе

Валентина Петрова

Думаю да, вед в России хозяином "Спрашивалки" является Инвестиционная компания с иностранным капиталом))

Ella Shalenko

Я там не была не знаю, но по всей видимости - да, потому что судя по всем программам у нас все копируют.

Светлана Фоменко

Наверняка. там такой белеберды уйма.....Интернет стоит очень дешево. в отличии от нас......

Галия Хазиева

конечно.наши русские ниче сами придумать не могут.где то у них откопали как пить дать

Надя Надя

да... в Корее есть такой сайт... я больше чем уверена, что Спрашивалку оттуда взяли

Сергей Капустин

А Вы уверены что этот сервер не находится где-нибудь в Занзибаре ? Я нет ..)

Виктория Уткина(Борисова)

ВИДИМО,нет,впрочем как и аналог прынца такого....красавчик......

Иван Ковалев

К нам вся дурь идёт оттуда,посему она изначально там была.

Алексеевна ...

клёвое ухо у тебя!! даже не зарубежных аналогов хватает!

Откорней Докончиков

скорее русская спрашивалка, это аналог зарубежной

Ната Ст.

Сто пудов!!!!! Более скажу наши его и слезали!!!!!!!!!!!!!!

Юлия Горская

без понятия)))) я вообще случайно сюда попала)))))))

Луна Кошкина

А какой язык интересует? Знаю только японский ^^

Коля Буцын

Существует ли зарубежный аналог " Спрашивалки "

Наталья Линовская

Не сомневайтесь. Ведь откуда-то идею стырили

Александр Быков

Наверняка есть, мы ведь все с запада сдираем)

Таня Рубцова

думаю что да ,там людей тоже интересует все

Раиса Матулайтене

наверно существует,откуда бы они слямзили