Сергей Ивентьев

А когда рушится обычный уклад жизни, Вы остаётесь Человеком или пресмыкающим и быдлом?

Ответы
Владимир Ефимов

Когда рушится уклад жизни - это признак непрочной её постройки. Ты её сотворил - тебе и отвечать. А реакция на это может быть разной, смотря от глубины разрушения. Если жизнь строилась не по человеческим правилам, то вернёшься в первоначальное постживотное состояние.

Надежда Гончарова

Я Вас уверяю,что Сергей,задавая этот вопрос,никак не предполагал,что Вы выдадите такой ответ,да и не понял его наверняка

Елена Максимова

Значит, программа на самоуничтожение так же записана в нашем ген. коде,только включаем мы её сами либо осознано,либо безсознательно(подсознательно)?

Владимир Ефимов

ЕЛЕНА, в ген.коде записана программа строительства тела (плотно-материальной оболочки души, стоящейся из материи того мира, в который помещается душа), а программа жизни со всеми её вариантами на текущее воплащение записана соответствующим кодом в матрицу самой души. Человек не может изменить программу жизни. Он может только выбирать некоторые её варианты, внося свою индивидуальность в эту программу. НАДЕЖДА, а Вы за Сергея не решайте. Он сам определится.

Владимир Ефимов

ЕЛЕНА, в ген.коде записана программа строительства тела (плотно-материальной оболочки души, стоящейся из материи того мира, в который помещается душа), а программа жизни со всеми её вариантами на текущее воплащение записана соответствующим кодом в матрицу самой души. Человек не может изменить программу жизни. Он может только выбирать некоторые её варианты, внося свою индивидуальность в эту программу. НАДЕЖДА, а Вы за Сергея не решайте. Он сам определится.

Сергей Ивентьев

Спасибо Вам всем за ответы! Задающий вопросы уже знает на них ответы, только собеседники шлифуют до блеска порой ответы!

Ю С

разные ситуации по-разному выбивают из колеи , но с прожитыми годами приходит житейский опыт и понимаешь что нельзя всем угодить , да собственно и не надо, но главное оставаться в ладах с самим собой.

Энн @@@@

я остаюсь сильной женщиной..

Ол
Оля

человеком я всегда остаюсь

Спасибо За Жизнь!

я всегда женщина...