Анатолий Мюллер

"Ножки Буша"-прозвище куриных окорочков появившихся в СССР в 90-х годах. Но ещё во времена ВОВ из США по лендлизу в СССР поставляли свиную тушёнку, которую у нас прозвали "второй фронт", а так-же ещё ещё один продукт-пищевой порошок. Как его в шутку называли у нас?😏

Ответы
Елена Дробчак

не знала..но прочитала ответы.. у нас таого не было продукта

Анатолий Мюллер

У нас тоже

Елена Дробчак

в Казахстан не привозили

Елена Дробчак

помню молоко сухое начали привозить..

Елена

Яичный порошок "рузвельтовыми яйцами"

Надежда Из Сибири.

Крупу так называли, да?

Сергей Ерёмин

рузвельтовы яйца😇

Георгий Клинцов

ЯЙЦА РУЗВЕЛЬТА.

Людмила Чурсина

не знаю